市长信箱

标题: 监利县教体局电话号码
来信时间: 2019年11月21日
来信人: 汤**
内容: 之前在监利县教过三年高中,目前已经回家乡,由于需要在教师信息网进行信息调动,需要和监利县教体局人事科联系,但是网上未查到电话,望帮忙解决,万分感谢

受理回复

答复时间: 2019年11月22日
答复部门: 监利县 教育局
答复内容: 监利县教育局人事科联系电话15717849508。